Режиссер:
В ролях:

Смотреть онлайн Локомотив – Урал трансляция футбола 11.08.2019 в хорошем качестве

загрузка...
Игра пятого тура РПЛ «Локомотив» — «Урал», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 11 августа в 16:30 мск.

«Локомотив»
Пока что тяжело обстоят дела с набором очков командой Семина. В текущем чемпионате «Локо» разжился лишь семью очками, да и едва не потерял два в Самаре. После гола Смолова в дебюте гости контролировали ход матча, пока «Крылья Советов» не сравняли за две минуты до финального свистка. Однако Гжегош Крыховяк все же сумел сравнять на последних секундах (2:1).

Во всех четырех матчах чемпионата России сезона 2019/2020 «Локомотив» пропускал. Среди соперников, помимо ЦСКА и «Рубина», были аутсайдеры в лицах «Тамбова» и тех же «Крыльев».

«Урал»
Не смогли удержать победу в матче с «Ростовом» (2:2) подопечные Дмитрия Парфенова. Хотя забей Эрик Бикфалви на старте второго тайма при счете 1:0 и все могло сложиться намного более перспективно для уральцев.

Владимир Ильин забил уже два гола в текущем чемпионате и это больше, чем за двадцать матчей сезона прошлого. Некогда форвард сборной России год назад отметился лишь одним результативным попаданием.