Футбол Рубин - Динамо прямая трансляция 09.11.2019 Премьера (РФ): 09 ноября 2019
Жанр: Спортивные

Режиссер:
В ролях:

Смотреть онлайн Футбол Рубин - Динамо прямая трансляция 09.11.2019 в хорошем качестве

2-й круг «Рубин» начнет в родных стенах против «Динамо», который стал первой жертвой казанцев в нынешнем сезоне, пропустив единственный гол на последних минутах. Отомстит ли «Динамо» за обидное поражение в прошлом круге? Мы сомневаемся в этом.

Нулевой «Рубин»
«Рубин» не проигрывает на протяжении 5 матчей подряд, что неплохо. Но тот факт, что в этих 5 матчах была одержана всего лишь 1 победа, немного смущает. А если пролезть немного глубже, то мы увидим, что оставшиеся 4 матча завершились нулевой ничьей. С одной стороны, оборона проявляет себя неплохо, но качество атаки ни в какие рамки не лезет. Однако «Рубин» создает действительно немало атак, но их реализация напрямую зависит от класса исполнителей. К сожалению для казанских болельщиков, он недопустимо низкий, соответствующий разве что уровню ФНЛ.

«Рубин» не смог поразить ворота «Уфы», «Спартака» при Тедеско, «Крыльев Советов» и даже «Урала», который пропустил больше всех мячей. Причем последние 3 нулевые ничьи были сыграны с последними тремя командами. Это тревожный сигнал для «Рубина», из-за чего мы с трудом верим в победу «Рубина», разве что «Динамо» сам забьет в свои ворота.

«Динамо» с уходом Дмитрия Хохлова недалеко ушел от зоны вылета. На данный момент «бело-голубые» занимают 13-е место, уступая впереди идущему «Рубину» всего лишь 2 очка. С момента ухода Хохлова «Динамо» провел 3 игры, в которых была одержана 1 победа над ЦСКА со счетом 1:0 и 2 ничьи дома с «Краснодаром» и «Ахматом» со счетом 1:1. Причем в матче с «Ахматом» «Динамо» сравняло счет на 93-й минуте, играя в меньшинстве на протяжении 30 минут.

«Динамо» под руководством Кирилла Новикова постепенно возрождается, но результаты пока ни о чем не говорят, ибо, с одной стороны, ничья с «Краснодаром» – это успех, а ничья с «Ахматом» – скорее провал, так как он сам переживает перестройку. Победа над ЦСКА является скорее следствием кризиса «армейцев», а не заслугой тренерского штаба «бело-голубых». Поэтому говорить о реабилитации и становлении «бело-голубых» еще преждевременно.