Хоккей Чехия – Швеция прямая трансляция 07.11.2019 Премьера (РФ): 07 ноября 2019
Жанр: Спортивные

Режиссер:
В ролях:

Смотреть онлайн Хоккей Чехия – Швеция прямая трансляция 07.11.2019 в хорошем качестве

Сборная Чехии выиграла у «Тре Крунур» три последние очные встречи. Смогут ли подопечные Юхана Гарпенлёва обыграть столь неудобного для себя оппонента в предстоящем поединке? Мы считаем, чехи вновь будут ближе к победе!

Форма сборной Чехии
В прошлом сезоне сборную Чехии возглавил Милош Ржига, для которого это был первый опыт на международной арене. Под его руководством национальная команда не лучшим образом провела Еврохоккейтур, заняв последнее место в трёх турнирах из четырех и, как следствие, замкнула сводную турнирную таблицу турнира. Однако на мировом первенстве чехи показали очень хороший хоккей, великолепно прошли групповую стадию, однако уступили Канаде в полуфинале, а в матче за третье место потерпели поражение от России. После турнира Милош Ржига в слезах говорил о том, что его подопечные были великолепны, но не смогли решить задачу. Тем не менее, наставник продолжает работу в сборной и привёз на Кубок Карьяла очень крепкий состав.

Форма сборной Швеции
По итогам прошлого сезона сборная Швеции заняла третье место в сводной таблице Еврохоккейтура, при этом тренерский штаб регулярно привозил на турнир очень молодой состав, проверяя всякий раз новых кандидатов. На Чемпионат Мира всё равно поехали звёзды из НХЛ, которые неплохо провели групповой этап, однако потерпели сенсационное поражение от финнов в четвертьфинале. Этот матч оказался последним для Рикарда Грёнборга в качестве главного тренера «Тре Крунур», а в межсезонье сборную возглавил Юхан Гарпенлёв, который долгие годы работал на различных должностях в структуре шведского хоккея, а с 2016 года был ассистентом Рикарда Грёнборга.