Футбол Порту - Краснодар Премьера (РФ): 13 августа 2019
Жанр: Спортивные

Режиссер:
В ролях:

Смотреть онлайн Футбол Порту - Краснодар в хорошем качестве

13 августа в 22:00 прозвучит стартовый свисток в главном матче в истории футбольного клуба “Краснодар”. “Быки” на выезде сыграют ответный матч третьего тура квалификации Лиги чемпионов против “Порту”. Игра в России завершилась победой португальской команды со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 90-й минуте, шикарный удар со штрафного удара исполнил Сержиу Оливейра. “Краснодару” предстоит совершить настоящий подвиг для того, чтобы попасть в четвертый отборочный раунд, где соперником станет победитель пары “Олимпиакос” – “Истанбул”.

Согласно регламенту, победитель этой пары пройдёт в квалификационный раунд плей-офф Лиги чемпионов, где встретится с лучшим в противостоянии «Олимпиакос» - «Истанбул», а проигравшая команда отправится в групповой этап Лиги Европы.